Китайцы смогли сделать Айфон 5С за $149

e9e482ce

Айфон 5С

Организация Goophone продолжает собственные традиции, в этот раз она клонировала Айфон 5С и теперь пустила его в реализацию. Нужно обозначить, что скорость и активность этого компании-производителя достойна восхищения. Впрочем, характеристики проигрывают даже Айфон 5, не то, что 5С. Впрочем характеристики не значительно ниже и за его стоимость вполне даже аргументированы.

Goophone i5С

Так вот, за 149 долларов США клиенту могут предложить телефон под наименованием Goophone i5С с 4-дюймовым экраном с разрешением 854х480 точек. Возможный процесс устройства возглавляет 2-ядерный микропроцессор MTK MT6577 с тактовой частотой 1 ГГц. Также есть 1 Гигабайт материнской платы, 8 Гигабайт интегрированной флеш-памяти, 5-Мп главная камера и 1,3-Мп передняя. Это действует под регулированием ОС Андроид 4.1.2 Jelly Bean. Из коммуникационных перспектив описываются GSM, WCDMA, Блютуз 2.1, Wifi 802.11 b/g и A-GPS.

Необходимо отметить, что первая тысяча таких аппаратов со скидкой до 99 долларов США ушла с полок онлайн-магазина Android-Sale за 21 секунду, в любом случае, они так сообщили.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *