На Ровенщине парень порезал членов семьи супруги

e9e482ce

ножик 10 мая во дворе дома в ??селе Рокитное Ровенской области парень убил 3-х членов семьи собственной супруги, рассказывает ТСН.    
Согласно предварительной информации, 22-летняя женщина и ее 26-летний штатский супруг совместно с 2-мя детьми жили на Закарпатье. На Рождество они всей семьей отправились к членам семьи женщины на Ровенщину и остались там жить.   Все тянулось прекрасно, пока не случилась катастрофа. Парень порезал 74-летнюю повитуху, прикованную к кровати. Потом свалил ее на пол, чтобы вынуть денежные средства из-под матраца. У кровати он убил тещу, а во дворе 79-летнего дедушку — возможно, он старался исчезнуть от убийцы.   
По версии правоохранителей, катастрофа случилась вчера утром, приблизительно около 19.30. Тела мертвых людей пробыли до рассвета, пока кто-то из жителей не вызвал «быструю».   
Где в процессе резни была супруга совместно с детьми, пока неясно. Но на Закарпатье они возвращались дружно — с главой семьи, который убил ее мать и дедушку с бабулей.   
Закарпатские правоохранители сразу приостановили парня. У него конфисковали 12 миллионов грн, украденные из дома мертвых.    
За законченное правонарушение мужчине угрожает отнятие воли до 15 лет либо бессрочное заключение.Под недоверием у органов внутренних дел и его юная супруга. Есть модификация, что она могла купить супругу убийство собственных членов семьи. 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *