У Дины Гариповой есть свежий вариант песни для «Евровидения»

e9e482ce

Дина Гарипова Про это рассказала сама исполнительница. Напоминаем, что в начале февраля было обнародовано, что как раз Дина Гарипова представит Россию на музыкально-песенном состязании «Евровидение-2013» с песней «What if».

15 мая юная исполнительница из Казани даст собственную первую огромную конференцию в городе Москва и представит премьеру клипа. В песне будет иная подчистка, которая сделает не менее популярный и передовой вариант композиции. Также, для не менее приличного и совершеннолетнего звучания в песне прозвучит симфонический оркестр.

Финский создатель и создатель песни Дины Габриэль Аларес направился в студию в Стокгольме, чтобы поменять аранжировку. Обновить композицию принял решение отечественный комитет «Евровидения» после того, как профессионалы в отрасли музыки упрекнули участницу в плагиате и заметили недостающую насыщенность композиции для состязания.

Азиатские букмекеры после первого звучания песни предсказывали исполнительнице место в 1-й пятерке конца.

На данный момент Дина Гарипова активно готовится к промо-туру, в рамках которого она планирует пройти на определенные европейские страны. Так, в скором времени она посетит Амстердам. Там юная исполнительница будет участвовать в  ежемесячном шоу Eurovision in concert.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *