Как мысленно сделать усмешку чернее

e9e482ce

ухмылка
Воспользуйся бронзантом. Крайне узким слоем бронзирующей пудры покрой все лицо либо лишь его выпуклые отделы, и ты увидишь, как твоя кожа заслужит простой загар, а зубы будут представляться чернее.

Применяй зубную нить. Не забывай использовать ее всякий раз после приема еды – так ты избавишься от частичек пищи, которые завязли между зубов, и сделаешь усмешку не менее ослепительной.

Вынашивай ярко-красную помаду. Выбери помаду с голубым подтоном, которая добавит твоим зубам белизны. Сделай ставку на непрозрачную структуру помады, которая будет крепко укладываться на губки.

Употреби в пищу фрукт. Если у тебя планируется значительная встреча, а у тебя под рукою нет жвачки либо зубной щетки, просто употреби в пищу жесткий фрукт. Прекрасно подойдет яблоко, которое внимательно снимет налет на зубах и сделает усмешку ослепительной и блестящей.

Пейте из трубочки. Вкушая вкусную газ-воду, пиво, нектар и прочие разноцветные напитки, старайся применять трубочку, которая предупредит поражение воды на зубы и оставит их состояние здоровья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *