На Волыни мать старалась реализовать малыша за $20 миллионов

e9e482ce

полиция

План о том, как с пользой освободиться от 9-месячного Андрюши 30-летняя гражданка Волыни лелеяла достаточно давно. Полагаемые выплаты по рождения 2-го малыша вскоре кончались, а это был один ресурс заработка для девушки и ее супруга, которые обожали прекрасно съесть. Кроме того денежные средства на появление младшего малыша, которому исполнилось 2 с половиной года, прекратили платить. Ну и он не вредил опекуна, проживал у бабули. Оживленная мама начала выискивать клиента на грудничка.

Бурную деятельность волынянка открыла в феврале. Впрочем, отдала в собственные проекты собутыльников, которых просила помочь. Однако они лишь разбавляли руками. Однако один из них поделился узнанным с правоохранителями, которые сразу же приняли решение действовать – пара милиционеров выступила в качестве клиентов малыша. На встрече мать расценил сына в $20 миллионов. В процессе размена младенца на денежные средства, девушку приостановили.

Младенца убрали в дом малыша, а мать под бытовой арест. Ей обвиняют коммерцию малышом, за что угрожает отнятие воли сроком от 8 до 15 лет. А также отнятие материнских прав.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *