Пошив примеров одежды на заказ

e9e482ce

Прежде чем заказывать пошив одежды оптом, нужно иметь представление о том, как она будет смотреться. Получить его можно весьма элементарным методом — заказав пошив примеров одежды.

Пошив примеров одежды. Как происходит расчет стоимости?

Расчет совместной стоимости пошива проводится с учетом стоимости элементов и работ, сам же тестовый пошив производится в 6 шагов. Разберем их немного детальнее, подробнее на https://mielnoir.ru/пошив-образцов-одежды-в-москве/.

Раунд первый — формирование техзадания. На данном раунде вы озвучиваете собственные просьбы, мы сводим их на технологический язык и признаем с вами.

2-й раунд пошива примеров одежды — выбор тканей и фурнитуры. 3-й раунд — разработка лекал одежды на заказ.

На 4-й раунд нужно сам пошив примера, на 5-й — поставка примера клиенту, на седьмой — внесение коррекций. На шестом раунде по мере надобности создается второй пример, а потом для лекал мы делаем градацию. Она необходима для того, чтобы можно было прошивать одежду различных объемов.

Примерно пошив одного примера занимает 7 дней и обходится клиенту в 7,5 млн. руб, если говорить об изделии средней проблемы (майке, свитшоте, толстовке). Отчего стоимость такая большая?

Прежде всего, ткани и фурнитура в розницу стоят дешевле, чем оптом. Во-вторых, нужно платить услуги посыльного, который покупает ткань, конструктора, который делает лекала, и закройщика и швеи. В результате этого себестоимость продукции выходит выше. Так, к примеру, закройщик работает над одним прототипом, тогда как он должен бы перекроить несколько изделий за этот же интервал времени, но швея меняет нити на индустриальном оснащении, что также требует много времени.

Естественно, что при пошиве не менее трудоемких вещей стоимость работы будет превышать: сшить смокинг труднее, чем майку, но пальто — труднее, чем смокинг. Помимо этого, на стоимость услуги оказывает влияние содержание усложняющих частей: карманов, драпировки, застежек и т.д.

Разработка лекал одежды на заказ

Разработка лекал одежды считается самым важным шагом разработки модификации, в связи с тем что от них находится в зависимости качество грядущей продукции. Готовые лекала должны точно отвечать наброску и плану дизайнера, принимать во внимание характеристики источника и степень прилегания ткани к фигуре. Если лекала спроектированы правильно, одежда прекрасно сидит на фигуре, она мила в ношении и не связывает перемещений. Для чистейшей одежды лекала производятся с учетом условий ГОСТа.

Контракт на персональный пошив одежды. Скачать пример

Коммерческое проявление услуг подразумевает заключение контракта, а точнее — контракта на персональный пошив одежды. Помните о том, что каждая фабрика, которая прекрасно показала себя на рынке, в обязательном порядке предложит вам принять такой контракт. В нем будет обозначено, какой пример вы заказываете, из каких элементов он будет пошит, в какие сроки и т.д.

Ниже можно скачать пример такого контракта.

Купить пошив персонального примера

Купить пошив персонального примера одежды можно в «ТЕХНИКУМ». Получив пример, вы воспримете качество и уровень нашей работы.

В связи с тем что мы занимаемся созданием одежды оптом, пошив мы производим только в тех вариантах, когда клиенты рассчитывают включить ту либо другую модель в стоковое производство. Как раз в стадии пошива примера выполняется расчет стоимости одной единицы продукции и всей партии в общем, прорабатывается и принимается система изготовления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *