Грищук стал замом антикорпрокурора Холодницкого

e9e482ce

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил прокурора из Львова, участника АТО Максима Грищука первым заместителем руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры, Конкурсная комиссия по отбору кандидатов на занятие административных должностей в Специализированной антикоррупционной прокуратуре по результатам рассмотрения кандидатур на должность первого заместителя руководителя этой прокуратуры избрала трех: М.Грищука, Александра Новикова и Владимира Кривенко и предложила их для отбора заместителю генерального прокурора — руководителю антикоррупционной прокуратуры Назару Холодницкому.

В пятницу после консультаций с претендентами на эту должность и изучения их личных дел Холодницкий избрал одного из предложенных комиссией кандидатов — Грищука и подал его кандидатуру на утверждение генпрокурору.

В свою очередь Шокин своим приказом назначил Грищука первым заместителем руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Генпрокуратуры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *