Видео: Вышла финальная версия DiRT Rally для ПК

e9e482ce

Созданная компанией Codemasters и испытанная членами сообщества DiRT на дороге в более 95 миллионов километров, DiRT Rally является лучшей игрой в ралли на сегодняшний день. Она непревзойденно передает сущность этого уникального вида гонок — вы пытаетесь не поддаваться эмоциям, несясь по опасным, неровным дорогам на головокружительной скорости, стремясь выжать из машины все возможное и зная, что одной аварии хватит, чтобы безвозвратно потерять шанс установить рекорд прохождения этапа.
DiRT Rally также содержит официальный лицензионный контент Чемпионата мира по ралли-кроссу, а значит, у вас есть шанс насладиться умопомрачительными скоростями самых быстрых вездеходных машин мира. Расталкивайте соперников на самых популярных трассах соревнования, гоняя как в одиночном, так и в невероятно напряженном многопользовательском режиме.
Читать далее  + Финальная версия DiRT Rally уже доступна в Steam, а релиз на консолях PS4 и Xbox One запланирован на 5 апреля 2016 года. Ниже вы найдете релизный трейлер ПК версии игры.
goha.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *