Ким Кардашьян сегодня родила второго ребенка

e9e482ce

«У Ким Кардашьян Уэст и Канье Уэста этим утром родился сын. Мать и сын чувствуют себя хорошо», – говорится в публикации на официальном сайте Кардашьян.
Вторая беременность светской львицы Ким Кардашян стала для нее большим испытанием: звезда постоянно жаловалась на плохое самочувствие и дискомфорт.
И вот пятого декабря Кардашян родила Канье Уэсту сыночка. На сайте Ким появилось сообщение о радостной новости.
«Мы с Канье приветствуем нашего мальчика», – написала новоиспеченная дважды мама.
Ким и новорожденный мальчик чувствуют себя хорошо, добавляется в посте. Имени малыша звездные родители пока не рассекречивают, однако ранее Кардашьян отмечала, что назовет своего второго ребенка оригинально.
Накануне родов светская львица разместила в Instagram фотографию с обнаженным округлым животом, в комментариях к которой подписчики активно поздравляют звездную семью с пополнением.

Мальчик супругов появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса путем кесарева сечения из-за неправильного расположения крохи в утробе матери.
Как сообщалось, Кардашьян попросила у Уэста за рождение сына бриллиантовое ожерелье, стоимость которого составляет миллион долларов. 
Читайте также: КИМ КАРДАШЬЯН И КЭНЬЕ УЭСТ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С ИМЕНЕМ ДЛЯ РЕБЕНКА

О своей второй беременности Кардашьян заявила в конце мая. Первые роды были тяжелыми, после них актрисе потребовалась серия операций. Врачи не были уверены, сможет ли она выносить второго ребенка.
Источник: podrobnosti

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *