Видео: Citroen E-Mehari с открытым кузовом представлен

e9e482ce

В Citroen представили новый открытый кроссовер E-Mehari, при создании которого они взяли за основу идею от ранее популярной французской модели Mehari, развили до новой модели. Новый кабриолет объединяет в себе полувековые традиции и невероятную тягу к приключениям. Как, собственно, понятно из названия, Citroen E-Mehari — это электромобиль. В движение его приводят для электромотора мощностью 50 и 35 кВт, и 30-киловаттный литий-металл-полимерный аккумулятор.
Одной из главных его особенностей является не только съемная крыша, но и уникальный материал кузова — неподверженный коррозии пластик, устойчивый даже к легким ударам. На E-Mehari можно поехать, хоть в лес, хоть в горы, хоть на пляж — благодаря инновационным материалам владелец сможет вымыть свой автомобиль просто при помощи струи воды.
Единственные довольно существенные ограничения, как для такого автомобиля — это заявленная максимальная скорость, всего 110 км/час и довольно небольшой запас хода в городе и за его пределами — 200 и 100 километров соответственно. Но другие выгодные качества Citroen E-Mehari, такие как экономичность, экологичность, большие возможности персонификации в плане широкого выбора доступных цветов окраски кузова и салона — несомненно соберут вокруг себя довольно обширную целевую аудиторию.
auto.ria.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *