Королевская не считает необходимым оправдываться перед избирателями

e9e482ce

королевская

Про это она заявила на конференции.

«Я всегда прошу помилования у собственной матери, у собственного отцы, у собственного супруга и собственных детишек. И делаю это от чистого сердца. А все другое надо все же делить, все непорочное, что есть в душе, и то, что происходит для неких общественно-политических, пиар-средств», – заявила Королевская, отзываясь на вопрос о том, собирается ли она требовать помилования у избирателей в Извиненное воскресенье за то, что она тянулась на выборы Высшей Рады в роли оппозиционера, а в конечном итоге действует во власти.

Она добавила, что противнику бы не пожелала протянуть то положение, которое протянула ее общественно-политическая бригада после выборов.

«Потому что мы чистосердечно веровали, чистосердечно сражались и сделали наиболее свежую партию «Украина — Вперед!». Были такими общественно-политическими романтиками, веровали в то, что можно в нашу политику проникнуть вот итак вот, на черном коне», – заявила Королевская.

Она отметила, что ее команде было больно и досадно за тот итог, который был получен на депутатских отборах.

«Мы 2 недели напивались горем, рыдали, друг дружку жалели», – сообщила Королевская.

Согласно ее заявлению, потом ее общественно-политическая бригада приняла себя в руки и осознала, что нужно делать какие-то точные шаги по изменению жизни людей.

«Я совершенно чистосердечно доверяю в то, что повитухе сегодня, которая приобретает пенсию в 894 гривны, все равно Королевская — министр, Королевская — парламентарий, либо Королевская — внепарламентская часть, которая бежит под стенками парламента», – добавила Королевская.

Она заметила, что хотела извиниться перед людьми пенсионного возраста за то, что у них небольшие пенсии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *