Сегодня популярно быть бисексуалом?

e9e482ce

Бисексуальность

Бисексуальность — это содержание сексуального желания к людям обоего пола. Однако все не настолько просто, как представляется. Строго говоря, на биологическом уровне бисексуал — тот, у кого есть симптомы и женского и мужского естества. Другими словами гермафродит. В прошлом у определенных людей гермафродиты являлись наиболее абсолютными людьми, их прочитали. Старинные божества довольно часто представлялись с мужскими и женскими половыми органами. У римлян Дионис и Диана, а у греков Аполлон представлялись как обоеполые божества. В то время властвовал самый реальный фетишизм гермафродитов. Сегодня такие отличия изменяют хирургически после того, как человек осмыслит, кем же он все же желает остаться — парнем либо девушкой.

Зигмунд Фрейд так разъяснял эмоциональную причину возникновения бисексуальности: все люди при рождении имеет и женские, и мужские половые конструкции. Практически у всех людей все сопряженное с обратным полом с течением времени выгоняется безо всяких следов. А в двуполых вымыслах именно и отображается стремление быть и парнем, и девушкой синхронно, однако не причисляя себя полностью ни к тем, ни к иным.

Мы все несколько бисексуалы?

Соображение эксперта. Ирина Кирсанова, психотерапевт:

«Я держусь соображения, которое делят очень многие старые специалисты по психологии и психиатры. Население земли в массе собственной бисексуально, почти целиком. Впрочем степень предпочтения того либо иного пола у любого точного человека может значительно разнообразить зависимо от возраста, агрегатов обучения, сферы обитания и других причин. Почти всем людям, даже полагающему себя совершенно и только гетеросексуальным, характерен гомоэстетизм — дееспособность мысленно принимать физиологическую (и завещанную) красоту представителей собственного пола, и гомосоциальность — предпочтение общения опять таки с собратьями по полу — “женские” и “мужские” заветные компании, ближайшая дружба, которая так похожа на любовь и любовь.

Это можно было бы представить любовью со всей ответственностью, если б в ней находилась вторая деталь — физическое желание друг к дружке. Однако, практика показывает, часто данный заключительный шаг остается непреодоленным только из-за мужественно усвоенных табу».

Популярно быть «би»?

Вполне может быть, кто-то и изумится, однако специалисты по психологии говорят, что мода на бисексуальность учащается. Пол человека является не значительным добавлением, как, к примеру, оттенок глаз (его можно поменять при помощи линз) либо волос, которые окрашиваются хоть во все тона радуги.

Вот соображение бисексуала: «Выходить на люди только с женщинами сегодня также странно, как и иметь всех товарищей одного возраста, одного повышения и лишь брюнетов и брюнеток с лазурными глазами. Я могу вспыхнуть от одной невольной компоненты — непослушливой пряди волос, очертания губ, поворота головы, невольно встреченного взгляда… И совершенно не имеет значения, кому это будет принадлежать — мужчине либо девушке. Можно сообщить, что меня волнует не девушка и не парень, а личность, человек. Кроме того быть двуполым намного веселее».

Они всегда такие?

Быть может ли человек всю жизнь быть поочередным бисексуалом? Вопрос довольно пытливый. По крайней мере потому, что люди в массе не менее предрасположены формировать довольно постоянные пары, чем не менее трудные домашние соединения. И означает, вероятнее всего остановят собственный выбор на компаньоне либо одного либо иного пола. В этом случае форма гениталий будет иметь менее серьезное значение, чем предпочитаемый оттенок волос. Впрочем… Классическое «гетеросексуальное» семейство с разнополым компаньоном вполне может быть оформлено легальным порядком, и в нем возможность завести близких двум супругам детишек в несколько раз реальнее.

Другими словами, речь о поочередной бисексуальности может идти согласно к тем людям, которые ведут серьезную собственную жизнь с более-менее многими компаньонами. Здесь их предпочтения вполне будут находиться в зависимости от большинства событий, насколько бы поочередным представителям содомского общества ни желалось «застолбить» право на автоматическое вложение в собственные ряды «несуществующих в целом бисексуалов».

Между нами, девчонками…

Девушки и женщины — это отличный субъект для дружественных наклонностей, в особенности если отношения создаются не на принципах соперничества, а на принципах добросердечного единения, сестринских ощущений и партнерства. Необходимости девушки предпочитать и быть излюбленной, патронировать и принимать защиту, заботу и ласку «прошиты» у нас на стандартном гормональном уровне, как раз они делают девушек ласковыми мамами, внимательными супругами и обожающими дочерьми, хорошими сестрами и качественными друзьями.

Надо не так и много добавить к данному, чтобы стандартная девичья обоюдная приветливость — намного более допускаемые, чем в несерьезных компаниях, объятия, безвинные поцелуйчики, обоюдные восторги и любования — могли пройти неощутимо узкую грань истинной влюбленности в подружку. Духовной, дружественной либо даже романтичной. Вероятен ли здесь интимный подтекст? Наверное, да. Так как энигматичность своей женской похотливости будет можно тогда поделить не с растущим парнем, более таинственным и странным, а с той, кому можно довериться в большей стадии. Так как гендерную разницу, как и физические натуральные результаты недалекости, никуда не девать. А взрослая жизнь все расставит по местам — так, как может быть.

В целом, ничего ужасного. Бисексуал не небезопасен ни в одном резоне. Незначительное отличие — не аномалия.

Ну и в завершение вспомним слова Вуди Алена: «Бисексуалам легче: их возможности любопытно провести свободный день возрастают по меньшей мере в 2 раза».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *