После прохода в Макларен Серхио Перес желает выиграть титул

e9e482ce

 Серхио Перес

Но для этого ему нужно не только лишь надежно зарабатывать очки, однако систематически сражаться за победы. Пока у Переса не было побед в Формуле 1, вчера первой автогонки в составе Макларен мексиканец сообщил, что желает когда-то выиграть гонку, не ставит впереди себя точной задачи на начало года.

Серхио Перес: «Я всегда грезил о победе в Формуле 1, однако пока не представляю, каково это – в первый раз за карьеру в данном первенстве заканчивать первым. Если честно, я крайне хочу одолеть, однако буду пилотировать так, как привык. Надо надежно играть и зарабатывать очки, а победа когда-нибудь придет».

Но в Макларен ожидают от него большего. Главный директор команды Джонатан Нил полагает, что Перес должен на равных соперничать с Дженсоном Баттоном…

«Серхио знает, что мы дожидаемся от него упрямой войны, и предполагаем, что он не будет наслаждаться тем, что уступит Дженсону пару позиций на исходной сетке, — цитирует Джонатана Нила агентство Reuters. – Мы позвали Переса в команду не для этого. Смотря на тайминг, я хочу лицезреть родные итоги наших пилотов, тогда мы возьмем в толк, что они оба на самом деле борются между собой.

Мы значительного дожидаемся от Переса: если автомашина позволит сражаться за большие позиции, ему лучше бы очутиться среди лидеров, так как именно за это мы ему выплачиваем. Если MP4-29 будет довольно конкурентной, чтобы бороться за места в четверке либо четверке, то мы будем от двух пилотов ожидать побед».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *