Уличные светодиодные гирлянды морозоустойчивые

e9e482ce

Новый год – самый заслуженный праздник не только лишь для детишек, но также и для взрослых. Еще в Греческой империи гирляндами из цветов приукрашивали улицы. Данная традиция сохранилась и по сей день в католических странах, лишь вместо цветов улицы скрашивают гирляндами из омелы.

Жизненные венки с сияющими огоньками появились в Германии, ими граждане стали приукрашивать входные двери и окна. Скоро данный опыт заимствовали во всех стран Европы.

Сами же гирлянды были открыты Эдвардом Джонсом в 1982 году. Первая гирлянда была 3-х цветов – синего, светлого и алого. В Европу огоньками в первый раз украсили ель в 1906 году в Финляндии, а в 1938 году традиция пришла и к нам.

Сегодня нельзя представить праздник без наряженного рисунка коммерческих витрин и улиц, фасадов зданий и деревьев. Каждый год дизайн драгоценностей меняется, на замену огонькам идут уличные светодиодные светильники на столбы, последовательное блистание на стене, рекламные рекламу и вывески скрашивают диодным свечением.

Выбор уличных драгоценностей довольно разнороден. Если вести систематизацию по наружному декорированию, они могут быть:

нити, несмотря на собственную легкость,они разноцветным режимом могут украсить радиус дома либо древесный ствол;
шторы в качестве занавеса. Они подойдут для декорирования окошек, витрин либо фасадов. Нити,на которых зафиксированы лампочки на проводе, нацелены вверх, их протяженность находится в диапазоне в краях 1,5-9 километров. Можно настроить порядок сияния с результатом падающих капель либо незначительных ручейков.
лапша — уличная светодиодная морозоустойчивая гирлянда. Это мини пример шторам габаритом менее 1 м;
украшения, изображающие плавление сосулек либо снег;
сеть в качестве водопада либо тающего ливня. Она подходит для декорирования фасадов огромных площадей, навесов для отдыха;
Клип Лайт для декорирования крон деревьев. Ее отличие от других – полный и не менее крепкий шнур. Лампочки могут быть монотонными либо разноцветными и находиться на дистанции до 30 сантиметров;
дюралайт.

Украшения производятся протяженностью 10 м, 20 м и 30 м, потому нетрудно выбрать нужное изделие для предельного наполнения точного субъекта.
Уличные гирлянды для фасада зданий подойдут и для декорирования кроны деревьев.

Самое главное, на что необходимо обратить свое внимание при покупке – это качество изделия и механизма подключения. Потому необходимо покупку делать в формальных местах продаж. Также, нужно придерживаться определенных правил:

Содержание режима автоматического отключения в случае высоких нагрузок. Эта функция существенно продлит срок эксплуатации гирлянды;
на коробке должны данные о производительности, усилии, которое употребляет изделие;
у менеджера в обязательном порядке должен быть документ о пожарной безопасности этого товара. В случае неимения, нужно от этой приобретения отказаться;
нужно уточнить данные о изготовителе и стране комплектации. Выбор необходимо делать в пользу испытанных компаний, которые очень много лет занимаются производством этой продукции;
проверить качество всех диодов и работу устройств;
в обязательном порядке необходимо открыть целиком в супермаркете светодиодную гирлянду для улицы. Это нужно сделать для проверки всех объединений, блока питания и высококачественной их изоляции и укрепления. Схема не должна стремиться при мизерном прикосновении.

Отдаление от вилки до первой лампочки может быть не менее 1,5 километров. Зависимо от желанного результата можно выбрать гирлянду с различным по частоте размещением лампочек. Оттенок провода также важен при избрании. Он не должен отклонять на себя внимание. Можно выбрать изделие с проводом зеленого либо темного тона. Материал обмотки лучше выбрать каучук либо резину.

Приукрашивать продуктами можно все поверхности. От того, какой эффект должен быть получен, находится в зависимости объем, выкройка, оттенок, насыщенность диодов. К примеру, уличная светодиодная гирлянда на дом должна быть большой ширины, для рисунка крыльца – подойдет лапша. Для украшения кустарников подойдет незначительный объем. Можно лентой умеренно повернуть по спирали поручни либо стволы деревьев.

Невозможно гирляндой, не созданной для расположения на улице, делать внешнее световое украшение. У нее нет нужной защиты и вполне может быть небезопасна для людей.

Очень многие организации применяют диодную ленту для маркетинговых баннеров, биг-бордов и вывесок. В этом случае, это будет служить специальной рекламой, в связи с тем что на ясно покрашенные стенды адресуют больше интереса вероятные покупатели.

Внешнее освещение и его включение регламентировано Требованиями устройства электроустановок (ПЭУ). Норма, которую нужно сохранять при включении гирлянд, установлена в пункте 6.4.18.

Вся световая реклама, строительная подсветка, в том числе уличные новогодние гирлянды зданий, должны быть запитаны по независимым отдельным чертам от электросети зданий либо чертам электропередач. Предельная производительность не должна превосходить 2 кВт на одну фазу. При этом нужно, чтобы был ресурс производительности. Второе требование – должна быть учтена оборона от утечки либо сверхтока.

Дюралайт- это гирлянды с светодиодами в особых трубках. Отдаление между огоньками 12?27 миллиметров, при этом выбрать можно разноцветное свет либо монотонную модель. Шнуры, в которые заключены светящиеся лампочки, могут быть тонкими с сечением 11?18 либо 11?28, либо выпуклыми с размером 13?16 миллиметров.

При помощи необыкновенного результата можно осуществить торжественные надписи либо фигуры, также ими можно подсветить вывески либо сделать любой декор на поверхностях. Заходите на сайт https://petted.ru/ulichnye-girlyandy/ если желаете приобрести уличную гирлянду.

К этому виду относят и уличные светодиодные морозоустойчивые гирлянды в качестве сосулек. Они организованы по аналогичному принципу, а при помощи контроллера огоньки равномерно угасают. На одном изделии вполне может быть до 10 сосулек, размещенных на дистанции до 500 миллиметров друг от дружки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *