Первый отель в Сочи от FUN&SUN открывается в начале лета

e9e482ce

Первый отель FUN&SUN Смарт в Сочи на 1-й прибережной линии с концепцией «все включено» ожидает посетителей. Свежие номера, детский клуб TOUCAN, скрытый водоем, пивоваренный кафе-бар Enjoy, пекарня с зерновым кофе и выпечкой, мультипликация 6 суток в месяц, вечерние шоу, живая музыка, пляжная область на 1-й прибережной линии с свободными лежаками. Помимо этого, рядом — большое количество кафе, ресторанов и затемненные парки для прогулок. В 5,5 км — аэродром, в 3 км — Ж/Д вокзал.

Свежие номера для уютного досуга
Отель состоит из 3-х корпусов, модернизированных к началу года. В 2023 году в номерах провели общую реновацию. В гостинице 73 номера различных групп: стереотип с вариантом на море либо горы, домашние, люкс, студия с вариантом на море и апартаменты. Посетители найдут там все, что необходимо для уютного досуга: климат-контроль, тапки, столовый комплект (котелок и столовую посуду), мини-бар, ТВ, Wifi, сейф и высококачественную брендированную парфюмерию от туристического оператора FUN&SUN.

По-турецки щедрое «все включено»
Помимо всех необходимых настроек, входящие в теорию «все включено» туристический оператор FUN&SUN предлагает фирменный стрит-фуд донер в снэк-баре, разные вида пива в баре Enjoy, зерновой кофе и свежую выпечку в пекарне Bakery, мороженое и предметные ужины. И это без доплат — все включено в стоимость экскурсионного тура.

Детям — удовлетворенность, опекунам — покой
Небольших посетителей гостиницы ожидают в фирменном детском клубе TOUCAN. Для детишек от 4 до 12 лет созданы развлекательные игры, созидательные мастер-классы, спортивные состязания, мини-диско и, разумеется, подарки: брендированные футболки с логотипом Тукана, незабываемые медали и грамоты. Дети до 4-х лет могут навещать клуб в компании опекунов.

Отдыхаем и веселимся всей семьей
На территории гостиницы будет работать спа-комплекс с покрытым бассейном для взрослых и детским отделом. Посетители могут выпариться в финской сауне либо хаммаме, поддерживать спортивную фигуру в тренажерном зале (использование совершенно бесплатно).

6 суток в месяц посетителей будут веселить квалифицированные аниматоры. Из спортивных активностей — ранняя зарядка, гимнастика, пилатес, аквааэробика и зумба, и пляжный волейбол и турниры по дартсу. Есть угол с настольными играми Смарт Games. По вечерам посетителей ожидают на зажигательных вечерних шоу с здоровый музыкой.

Берег и море
Отель располагается на 1-й прибережной линии и имеет свой берег. Использование шезлонгами, зонтами и пляжными полотенцами — совершенно бесплатно.

Своя служба соблюдения стандартов
Представители туристического оператора FUN&SUN располагаются в гостинице и всегда удерживают руку на пульсе: контролируют воплощение стереотипов качества и уровень обслуживания, разговаривают с посетителями и по мере надобности всегда способны придти на помощь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *