Микродозинг мухоморов

e9e482ce

Мокрые мухоморы имеют выводные изоксазола, которые владеют галлюциногенными качествами, — иботеновую кислоту и мусцимол. Потребление первого вещества предварительно вызывает эйфорию и галлюцинации, а затем — положение, при котором гибнут нейроны. В результате этого влажным мухомором можно значительно получить отравление.

В высушенных грибах иботеновой кислоты почти нет: при высушивании она преобразуется в мусцимол, из-за которого приверженцы микродозинга мухоморов их и принимают. А впрочем мусцимол и не опасен, исследовано это вещество пока крайне слабо. Другими словами неясно, как оно качественно и неопасно для человека.

При этом известно, что мусцимол работает по принципу мощных болеутоляющих медицинских препаратов. Но в невысоких порциях он, возможно, или вообще никоим образом не окажет влияние на настроение, или даст слабый седативный эффект.

Помимо этого, принципиально подразумевать, что коммерцию высушенными мухоморами никто не регулирует. Другими словами нельзя не сомневаться, что грибы вырастали в оптимальных условиях и их высококачественно осушили. А капсулы с мухомором — это далеко не БАД и не лечащее средство. Из-за этого использовать их для лечения чего-нибудь все-таки не следует.

Микродозинг мухоморов — это практика потребления психоактивных препаратов в недостающих для опьянения числах. Как правило это не более четверти вызывающей изменение сознания дозы.

Обычно, для микродозинга применяют традиционные психоделики, которые влияют на серотониновые сенсоры. К примеру, это химический диэтиламид лизергиновой кислоты, ЛСД, и продукты естественного возникновения, в составе которых есть детали, владеющие производительными психоделическими качествами: кактус пейотль, имеющий наркотик, или грибы, имеющие псилоцибин.

А определенные представители перемещения экспериментируют и с иными естественными галлюциногенами, и в том числе с мухомором ярко-красным, или Amanita muscaria. Впрочем традиционных психоделиков в мухоморах нет, они имеют выводные изоксазола, которые также владеют галлюциногенными качествами.

Самые лучшие материалы о том, как проверять назначение, выбирать качественное лечащее средство из дюжины аналогов и возвращать деньги за лечение, — в вашей почте два раза в неделю по четвергам.

Приверженцы микродозинга полагают, что он помогает психологическому состоянию здоровья, к примеру повышает сон, способность и функциональность. А традиционные психоделики и мусцимол из мухоморов по-всякому влияют на настроение человека.

К традиционным психоделикам относятся ЛСД, наркотик и псилоцибин. По синтетическому зданию они крайне похожи на индол — нейромедиатор, который важен для регуляции расположения духа и чувств.

Другими словами на теоретическом уровне эти психоделики могли бы помочь людям с недостатком серотонина на долгое время сделать лучше расположение духа. А пока веских доказательств, что они положительно влияют на психику, нет.

При этом у большинства препаратов из данной компании есть солидный дефицит: в отличии от антидепрессантов, которые не влияют на понимание мира вокруг нас, традиционные психоделики в терапевтических порциях вызывают галлюцинации.

Из-за этого, впрочем вещества из данной компании не токсичны, не вызывают долгих побочных эффектов и адаптации, в медицине их на данный момент не применяют. И более того, по отечественным законам кругооборот и сохранение ЛСД и прочих психоделиков запрещен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *