Ночью боевики пытались захватить опорный пункт Зайцево

e9e482ce

Боевики, которых было не больше десяти человек, вновь пытались атаковать украинский опорный пункт. Однако наши войска дали им достойный ответ и противник бежал с поля боя.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба Антитеррористической операции. При этом в штабе отметили, что в течении последних суток противник не прекращал обстрелы украинских позиций во всех направлениях. Так, на Донецком направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия были обстреляны населенные пункты Пески, Авдеевка, Новгородское и Новоселовка. Неоднократно с 82-мм минометов вели огонь по Красногоровке. На Артемовском направлении с тех же видов оружия наемники вели огонь по Майорску, Зайцево, Кирово и Луганском. 

В пресс-центр также сообщают, что поселкам по Ленинское и Луганское противник бил из 82-мм минометов. На Мариупольском направлении террористы вели обстрел из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по Строгановке. А на Луганском направлении, из гранатометов по Трехизбенке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *